Достижения детей и воспитателей

2016-2017 учебный год

О. Лев (подготовительная группа 02, воспитатель Семенец Л.М.) получил диплом участника районного конкурса чтецов "Исскуство звучащего слова", который состоялся 19 октября 2016 г.

Квартет "Ладушки" (Т. Маргарита, К. Виктория, П.Роман, К. Мария - подготовительная группа 02, музыкальный руководитель Степанова Н.А.) получил диплом участника районного вокального конкурса "Золотой микрофон", который состоялся 14 ноября 2016 г.

Воспитатель Белкина М.В. 01.11.2016 г. приняла участие в РМО воспитателей групп старшего дошкольного опыта, где выступила по теме "Учить стихи легко? Учить стихи легко!".

Воспитатель Демиденко О.Н. 09.11.2016 г. приняла участие в работе районного круглого стола "ФГОС ДО: формирование познавательной сферы детей дошкольного возраста", где поделилась опытом работы по теме "Детское экспериментирорвание как средство познавательного развития дошкольников".

2017 - 2018 учебный год

Воспитатель Скорюпина В.А. 29.08.2017 г. приняла участие в работе РМО воспитателей групп детей раннего возраста "Повышение качества образования через повышение уровня профессиональной компетентности педагогов ДОУ", где поделилась опытом работы по теме "Особенности развития памяти у детей раннего возраста".

Р. Александра (подготовительная группа, воспитатели Курочкина Н.Ю. Демиденко О.Н.) получила диплом участника районного конкурса чтецов "Искусство звучащего слова", который состоялся 26 октября 2017 г.

Р.Александра (подготовительная группа, музыкальный руководитель Степанова Н.А.) стала дипломантом III степени районного конкурса "Золотой микрофон", который состоялся 16 ноября 2017 г.

Театральный коллектив "Аленький цветочек" получил диплом участника районного фестиваля театрального искусства "Времен связующая нить". Р.Александра и М.Дмитрий стали дипломантами этого фестиваля.

Дети и родители приняли активное участие в районном этапе городского конкурса "Мой Новосибирск - моя Родина", который прошел в марте 2018 года. Дипломы участников в номинации "Семейный альбом" получили Б.Ирина Викторовна и  Александра Б., У. Олеся Юрьевна и Ш. Ярослав. Дипломы участников в номинации "Подарок к юбилею" получили Б.Олеся Юрьевна и

Б. Александра, П.Юлия Александровна и П.Дмитрий.

2018-2019 учебный год

Воспитатель Зинкина О.А. 31.12.2018  г. пополучила диплом  степени за участие во Всероссийском  конкурсе "Новогодний вояж".

Воспитатель Зинкина О.А. 20.12.2018 г. приняла участие в Международном конкурсе педагогического мастерства , получила диплом 2 степени.

Воспитатель Демиденко О.Н. 01.12.2018. награждена дипломом за подготовку призеров во Всеросийском конкурсе "СВЕТОЧ", "Домашние питомцы".

Воспитатель Демиденко О.Н. МКДОУ д/с №178 в 2018 - 2019 г. получила сертификаты участника и благодарность за участие в  международном игровом конкурсе "Человек и природа" - Тема: "Мир сказок", "Мир воды", колличество участников - 13.

К. Евгения ( старшая группа) 9.12.2018 г. награждена грамотой за 3 место в турнире "Шахматный Новосибирск".

К.Евгения ( старшая группа) в 2019г. награждена грамотой за 1 место в шахматном турнире "День защитника отечества в инициативе".

Т.София (старшая группа, музыкальный руководитель И.В. Веселовская) 2018г. получила диплом лауреата I степени за участие в районном конкурсе эстрадного вокала " Золотой микрафон".

Т. Ксения (подготовительная группа, воспитатели Вульф Н.М., Рублёва В.П.) получила диплом участника в районном конкурсе чтецов "Искуство звучащего слова"

Воспитатель Зинкина О.А. 2019 г. получила диплом участника городского конкурса проектов " Иновации в образовании".

Воспитатель Демиденко О.Н. 01.01.2019г. награждена дипломом участника за подготовку призеров во Всеросийском конкурсе "СВЕТОЧ" "Символ года 2019!".

Старший воспитатель Зинкина О.А.  2019 г. получила сертификат за активное участие в районном проекте" Педагогическая мастерская для начинающих старших воспитателей ДОУ "Методический дебют" как форма инновационного подхода к организации методической работы в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.

Старший воспитатель Зинкина О.А. 2019 г. награждена дипломом участника в районном этапе городского конкурса проектов "Инновации в образовании" в номинации "Современные системы управления".

Воспитатели Вульф Н.М. и Рублева В.П. получили благодарность за активную работу по организации международного игрового конкурса "Человек и природа", тема "Мир воды".

Воспитатели Молоткова О.А. и Белкина М.В. отмечены благодарностью за активную работу по организации и проведению конкурса "Человек и природа".

Л. Мария (подготовительная группа, музыкальный руководитель Веселовская Ирэна Викторовна) 20.11.2019г.  отмечена дипломом участника в Районном конкурсе эстрадного вокала "Золотой микрафон".

Т. София и танцевальный коллектив " Сказка" (подготовительная группа, музыкальный руководитель Веселовская Ирэна Викторовна) 20.11.2019 г. отмечены дипломом участника в Районном конкурсе эстрадного вокала "Золотой микрафон".

Воспитатель Чибряева Елена Сергеевна 23.10.2019 г.– Выступила с творческим отчетом на методическом объединении «Пропедевтика инженерного образования в ДОО» «Куборо – новое направление развивающих занятий».

Воспитанница подготовительной группы К. Злата награждена грамотой за второе  место в шахматном турнире «Первый ход в Новый год» 3 января 2020г.

Г. Александра награждена грамотой за третье место в шахматном турнире «Первый ход в новый год»

Рублева Валентина Петровна и Чибряева Елена Сергеевна приняли участие в районном  проекте «Обучаем. Развиваем. Вдохновляем» (использование современных форм наставничества).

К. Злата  заняла 3 место в шахматном турнире "Декабрь в инициативе - 2019г.

Т. София  ( подготовительная группа) награждена дипломом лауреат 1 степени за участие в международном конкурсе для одаренных детей "Юные таланты" 30.01.2020 г.

Дата последнего обновления страницы 12.02.2020