Методическая копилка

05.11.2014 г. РМО "Проектирование и реализация ООП ДО в условиях введения ФГОС ДО":

Молоткова О.А. воспитатель, I кв. категория

"Влияние мелкой моторики на умственное развитие детей (из опыта кружковой деятельности);

Презентация;

04.02.2015 г. Окружное МО "Конструирование РППС в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО"

Артеменко Н.А. старший воспитатель, I кв. категория

"Конструирование РППС в ДОУ на примере проекта ООП "Детство" в соответствии с требованиями ФГОС ДО";

Презентация;

15.10.2015 г. Консультация "Особенности образовательной деятельности разных видов и культурные практики";

22.10.2015 г. Семинар "Рабочая программа педагога ДОУ";

10.11.2015 г. РМО "Построение образовательной деятельности на основе активной позиции ребенка в выборе содержания своего образования - принцип дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО"

Киселева Н.Г. воспитатель по физической культуре, I кв. категория

"Воспитательное значение народных подвижных игр";

Презентация;

20.11.2015 г. Круглый стол "Формирование творческих способностей детей дошкольного возраста в рамках реализации художественно-эстетического направления в соответствии с ФГОС ДО"

Вульф Н.М. воспитатель, I кв. категория

"Влияние театрализованной деятельности на развитие личности ребенка";

Презентация;

01.11.2016 г. РМО "Метод проектов в ДОУ как инновационная педагогическая технология в современных условиях"

Белкина М.В. воспитатель I кв. категория

"Учить стихи легко? Учить стихи легко!";

Стихи в картинках;

09.11.2016 г. Круглый стол "ФГОС ДО: формирование познавательной сферы детей дошкольного возраста"

Демиденко О.Н. воспитатель, I кв. категория

"Детское экспериментирование как средство познавательного развития дошкольников";

Презентация;

23.08.2019 г. РМО старших воспитателей  "Современные системы управления"       Зинкина О.А. старший воспитатель, I кв. категория.

23.10.019 г. Творческий отчет " Пропедевтика инженерного образования в ДОО"; "Куборо - новое поколение развивающих занятий" Чибряева Е.С., воспитатель.

Дата последнего обновления страницы 11.02.2020